Dietmar Heinzlreiter - Geschäftsführender Gesellschafter

Dietmar Heinzlreiter

Geschäftsführender Gesellschafter,
Verkauf und Organisation

+43 (0) 7252 / 524 53-0
d.heinzlreiter@decom.at

Kurt Demberger - Geschäftsführender Gesellschafter

Kurt Demberger

Geschäftsführender Gesellschafter,
Strategische Entwicklung

+43 (0) 7252 / 524 53-0
demberger@decom.at 

DECOM - Icons
Helmut Havelka - Kundenbetreuung ORLANDO WAWI

Helmut Havelka

Kundenbetreuung ORLANDO WAWI

+43 (0) 7252 / 524 53-0
support@decom.at 

Andreas Duyvenbode - Kundenbetreuung ORLANDO WAWI

Andreas Duyvenbode

Kundenbetreuung ORLANDO WAWI

+43 (0) 7252 / 524 53-0
support@decom.at 

Lukas Ebetsberger - Kundenbetreuung ORLANDO WAWI

Lukas Ebetsberger

Kundenbetreuung ORLANDO WAWI

+43 (0) 7252 / 524 53-0
support@decom.at 

Sabine Mitteregger - Kundenbetreuung ORLANDO WAWI und Marketing

Sabine Mitteregger

Kundenbetreuung ORLANDO WAWI und Marketing

+43 (0) 7252 / 524 53-0
support@decom.at 

DECOM - Icons
Markus Gölzner - Entwicklung

Markus Gölzner

Entwicklung

+43 (0) 7252 / 524 53-0
office@decom.at

Bernhard Schmalzel - Entwicklung

Bernhard Schmalzel

Entwicklung

+43 (0) 7252 / 524 53-0
office@decom.at 

Gabriele Pilat - Entwicklung

Gabriele Pilat

Entwicklung

+43 (0) 7252 / 524 53-0
office@decom.at 

DECOM - Icons
Markus Kroiss - Leiter DECOM Netzwerktechnik

Markus Kroiss

Leiter DECOM Netzwerktechnik

+43 (0) 7252 / 524 53-0
kroiss@decom.at 

Sebastian Moser - DECOM Netzwerktechnik

Sebastian Moser

DECOM Netzwerktechnik

+43 (0) 7252 / 524 53-0
s.moser@decom.at 

Sebastian Dallner - DECOM Netzwerktechnik

Sebastian Dallner

Lehrling DECOM Netzwerktechnik

+43 (0) 7252 / 524 53-0
s.dallner@decom.at 

Mitarbeiter

Gerhard Strauss

DECOM Netzwerktechnik

+43 (0) 7252 / 524 53-0
g.strauss@decom.at 

DECOM - Icons
Sandra Heinzlreiter - Administration

Sandra Heinzlreiter

Administration

+43 (0) 7252 / 524 53-0
office@decom.at 

Margit Schölmbauer - Finanzbuchhaltung und Kundenbetreuung FIBU

Margit Schölmbauer

Finanzbuchhaltung und Kundenbetreuung FIBU

+43 (0) 7252 / 524 53-0
support@decom.at 

Mitarbeiterin

Olga Huber

Gute Seele des Hauses

+43 (0) 7252 / 524 53-0
office@decom.at

DECOM - Icons